Село Харьковка
Старополтавского района Волгоградской области

В новом выпуске аналитической передачи «Предназначение» политолог, философ, лидер движения «Суть времени» Сергей Кургинян предлагает стратегически взглянуть на ситуацию, в которой оказалась Россия. И тут нельзя ограничиваться вопросом о том, какие ошибки совершают военные или представители власти. Ошибки надо исправлять, но более важен вопрос о самой жизни и ее константах, которые породили такую армию, такую систему управления.

По словам политолога, решение о ведении боевых действий ограниченным контингентом было правильным – если исходить из того, что население России в течение длительного времени было приучено, например, к определенному уровню потребительской жизни. И совершенно не готово от него отказываться. Этот уровень потребительской жизни был сохранен. Однако представители элиты сильно недооценили желание и готовность Запада вести с Россией войну на уничтожение. И Запад, в отличие от России, уже предложил своим потребителям затянуть пояса.

Нельзя недооценивать возможности украинской армии, поскольку Запад обильно снабжает ее инструкторами, вооружением, помогает осуществлять уп ... Читать дальше »

Просмотров: 225 | Добавил: admin | Дата: 10.09.2022